Отзывы. Фотостудия автопортрета SELFIEMANIA

Айза

ayza_sharina

уютная фотостудия, администратор очень доброжелательная девушка, все подсказала, со всем помогла, мне очень понравилось)

Отзывы. Фотостудия автопортрета SELFIEMANIA

Филиппова Кристина

Очень комфортно и уютно прошла наша фотосессия, все чисто,быстро😅 Вежливый персонал🫶🏾

Отзывы. Фотостудия автопортрета SELFIEMANIA

Татьяна Гуляева

Классные фотки получились, давно хотели совместную фотографию, спасибо большое 🥹😻

Отзывы. Фотостудия автопортрета SELFIEMANIA

ВАЛЕНТИНА Михайлова

valyaruben

Классная студия, оригинальный подарок